LOOKBOOK: Просто космос! Новая коллекция Kids on the Moon - SPACE TIME!
LOOKBOOK: Просто космос! Новая коллекция Kids on the Moon - SPACE TIME!

LOOKBOOK: Просто космос! Новая коллекция Kids on the Moon - SPACE TIME!

10.10.2014

В этом сезоне волшебницы бренда Kids on the Moon приглашают нас отправиться в путешествие по космосу и во времени!

Все не такое каким оно кажется - иллюзии играют с нашими чувствами. Мир видится в 4-х измерениях. In Space Time! 3-D представлено геометрическими формами осеннего пончо и жилета, объемными юбками и стеганой тканью. Минималистичный дизайн коллекции сочетается с мягкими, уютными тканями. 

Время - это 4-е измерение. Из будущего мы переносимся в прошлое и испытываем чувство deja vu. Платье Гермес позволяет владельцу путешествовать со скоростью света, а благодаря лонгсливу Deja Vu мы видим знакомую ткань и полюбившиеся оборки в новом свете. Мир останавливается и замирает когда дети обретают комфорт в мягких и уютных худи Galileo и пончо Star Messenger. Все кажется знакомым и новым одновременно, потому что мода - это бесконечное путешествие в Пространстве и Времени!

Основными цветами осенне-зимней коллекции Kids on the Moon являются серый, серый меланж, синий и медовый. Ткань играет ключевую роль в этой коллекции, это: стеганая мягкая ткань из хлопка, органический деним, эксклюзивная ткань из хлопка в полоску, джерси и мягчайший тюль (благодаря которому платья Miss Mist и юбки tutu являются бестселлерами ни один сезон).

Всегда рады помочь!

По любым вопросам пишите на почту, звоните или воспользуйтесь формой ниже

 
 
На связи!

Спасибо, что написали нам